CONTATTI

Biglietteria

Per prenotare il biglietto e richiedere informazioni riguardo gli spettacoli (attivo da lunedì a venerdì dalle ore 18.00 alle ore 20.00).
Tel. +39 3291356183

Informazioni

Per informazioni generali rispetto a programmazione, orari e attività del Teatro Sociale di Gualtieri.
info@teatrosocialegualtieri.it

Direzione artistica e progetti

Per proporre concerti, spettacoli, progetti artistici e teatrali.
direzione@teatrosocialegualtieri.it

Organizzazione

Riccardo Paterlini
Per questioni organizzative e logistiche
Tel. +39 3490770363
organizzazione@teatrosocialegualtieri.it

Comunicazione

Ufficio stampa | Rita Conti
Per questioni relative a stampa e social-network.
+39 3483580805
comunicazione@teatrosocialegualtieri.it

Grafica e Web | Andrea Acerbi
Per questioni relative a materiali grafici e sito internet
+39 3335232768
comunicazione@teatrosocialegualtieri.it

Amministrazione

Davide Davoli
Per fatture, bonifici, SIAE, agibilità Enpals e questioni amministrative in generale.
amministrazione@teatrosocialegualtieri.it

Fundraising

Aziende | Riccardo Paterlini
Per questioni relative a prestazioni pubblicitarie, contributi ed erogazioni liberali.
+39 3490770363
fundraising@teatrosocialegualtieri.it

Bandi | Rita Conti
Per questioni relative a ricerca fondi da bandi pubblici e privati.
+39 3483580805
fundraising@teatrosocialegualtieri.it

Tecnica

Direzione tecnica | Riccardo Paterlini
In generale per questioni progettuali e allestimenti.
+39 3490770363
tecnica@teatrosocialegualtieri.it

Luci | Mattia Fasolo
Per questioni illuminotecniche.
+39 3939192777
tecnica@teatrosocialegualtieri.it

Audio | Lorenzo Chiesi
Per questioni legate a fonica e dotazioni audio.
+39 3290094448
tecnica@teatrosocialegualtieri.it